Визитные карточки

Визитная карточка — это знак доверия, люди обмениваются визитками — значит, они готовы к полноценному сотрудничеству, готовы вести переговоры.


Визитка — это Ваш небольшой рекламный щит. Оказаться на переговорах без визитки — это нонсенс. В Украине человека, не имеющего визитной карточки, воспримут как несерьезного, не желающего поддерживать отношения или стремящегося сэкономить визитку для более важной персоны.


Если вы хотите срочно заказать визитки, вы попали туда куда нужно, мы гарантируем качественное изготовление в кратчайшие сроки.
Визитки высокого качества и индивидуального дизайна - это специализация нашей компании! Хорошо разработанные визитные карточки, абсолютно доступны по ценам. Мы используем как новейшие, так и классические технологии, что и в сочетании с 15 летним опытом работы в полиграфической отрасли позволяет нашим клиентам получить именно такие визитки, как они хотят. Вы можете использовать свой собственный дизайн, подготовленный в любом из графических редакторов, или воспользоваться нашими дизайнерскими услугами по подготовке визитных карточек. Правильно оформленные визитки, в соответствии с правилами фен-шуй помогут вам быть успешным. А даже, если вы не являетесь приверженцем этого течения, стоит прислушаться к советам мастеров, чтобы сделать дизайн вашей визитки более правильным.

Срочное изготовление визиток, требует от нас ежедневной работы над обеспечением новых сортов бумаги и картона, новых красителей, технологий отделки.

Печать осуществляется на лазерном принтере