Транкинговые системы радиосвязи

Фирма «Тримэнс, Лтд» является оператором, предоставляющим услуги оперативной голосовой транкинговой радиосвязи в Днепропетровской области с 1997г. Работа по оказанию услуг клиентам производится согласно Лицензии на использование радиочастотного ресурса Украины и Лицензии на оказание услуг транкинговой радиосвязи. Продажа оборудования производится согласно Разрешения Центра «Укрчастотнадзор» на право продажи радио-излучающих средств.

Действующее базовое многоканальное оборудование обеспечивает устойчивое радиопокрытие г. Днепропетровск, г. Кривой Рог , а также зоны в радиусе 40 км. от центральной части указанных городов.

В качестве абонентского оборудования используются носимые, возимые (автомобильные) и стационарные радиостанции производства ведущих производителей – Motorola, Icom, Kenwood.

Установление радиосвязи производится в режимах: персональный вызов (по абонентскому номеру) и вызов группы абонентов (по номеру группы).

Транкинговая система построена по принципу независимых зон (сайтов) и не предусматривает межзональных соединений. Это предопределяет ведомственную направленность таких систем.

Основными пользователями системы являются корпоративные клиенты. Оперативную радиосвязь используют в работе производственные предприятия, охранные компании, службы медицинской помощи, службы банковских структур, службы такси и многие другие компании, где оперативность и надёжность связи является неотьемлемой частью ведения бизнеса.

Фирма «Тримэнс, Лтд» осуществляет поставки абонентского оборудования и аксессуаров, обеспечивает программирование и сервисное обслуживание оборудования.

Работа с клиентом производится на основе Договоров поставки или аренды оборудования и Договоров на оказание услуг связи. Также возможно предоставление оборудования на бесплатное испытание.