ipLDK-100

Малая модель офисного класса из серии цифровых АТС IP LDK производства LG-Nortel для телефонизации компаний любого типа.

Абоненты ipLDK-100 могут использовать обычные аналоговые (до 96 абонентов) и цифровые (серий LKD, LDP) системные (до 96 абонентов) телефоны, а также микросотовые DECT-трубки (до 16 базовых станций, до 80 абонентов) и цифровые ISDN-терминалы (до 40 абонентов). Суммарное количество абонентов в системе не может превышать 128.

ipLDK-100 может подключаться к городским АТС по обычным аналоговым двухпроводным линиям (до 40 линий) и по цифровым потокам (до 40 каналов BRI или 1 поток PRI).

Модульная конструкция обеспечивает гибкость конфигурации и возможность расширения (до 2 блоков, до 6 плат расширения в блоке) системы после покупки небольшой конфигурации. Суммарное количество городских линий и абонентов не может превышать 132 порта. Большинство плат расширения совместимы с GDK-100, ipLDK-300 и ipLDK-600, что при необходимости облегчит переход с одной модели АТС на другую.

ipLDK-100 предоставляет полный набор стандартных пользовательских услуг, а также все возможности ISDN, DECT, ACD и отеля, VoIP, CTI, VMS и возможность QSIG объединения по PRI нескольких АТС в единую систему.

Телекоммуникационная система класса ipLDK — новое поколение цифровых телефонных станций компании LG-NORTEL с поддержкой IP-технологий. ipLDK-100 разработана для предприятий малого и среднего бизнеса - и является оптимальным вариантом обеспечения высококачественной телефонной связью.

Преимущества ipLDK

  • Плавный и доступный переход к IP-решению
  • Новые функциональные возможности (интеграция с мобильной связью, Teleworker и Business traveler)
  • Использование сети передачи данных как часть телефонной сети (VoIP)
  • Компьютерная телефония (CTI)
  • Усовершенствованное программное обеспечение с дополнительными расширенными возможностями
  • Новые многофункциональные терминалы
  • Доступные цены

ipLDK может работать:

  • с цифровыми системными аппаратами серий LDP, LKD;
  • с аналоговыми аппаратами любой марки тонального либо импульсного набора;
  • с факсимильными аппаратами и факс-модемами;
  • с персональными компьютерами;
  • c ip телефонами серии LIP.
  • Remote Service Gateway (RSG)

Модуль Remote Service Gateway (RSG) — идеальный выбор, если Вам необходимо организовать филиал или домашний офис! Достаточно выделенной линии для доступа в Интернет — и готово полноценное рабочее место удаленного сотрудника Вашей компании или представителя компании в другом городе или другой стране.

Модуль RSG — шлюз ip-телефонии, включающий порты для цифрового телефона, факса, внешней аналоговой линии, порт BGM для фоновой музыки— позволяет организовать удаленное рабочее место, подключенное к станции ipLDK. ipLDK-RSG является удаленной точкой доступа, обеспечивающей полнофункциональный вынос АТС ipLDK через выделенный интернет-канал. К блоку RSG можно подключить цифровой системный аппарат или обычный телефон, также есть возможность подсоединения обычной аналоговой внешней линии. Таким образом, удаленный работник имеет доступ ко всем функциональным возможностям основной АТС, как и любой другой пользователь.

Если же в качестве удаленного сегмента имеется не один или несколько сотрудников, а целый филиал, то не проблема сделать так, чтобы ни один работник филиала не чувствовал себя оторванным от основного офиса. Телефонные станции соединяются через каналы по IP-сети и становятся как бы единым целым, имея единый план внутренней нумерации и общий доступ к функциям.